Berita seni Indonesia, seni rupa dan desain, seni pertunjukan, seni musik, film, fashion, fotografi, arsitektur, sastra>

Daftar Nominasi Sukabumi Movie Award 2014

Daftar Nominasi Sukabumi Movie Award 2014 telah ditentukan oleh Dewan Juri. Seluruh Nominator yang terpilih diwajibkan untuk menghadiri Malam Puncak Pengannugrahan Sukabumi Movie Award 2014 Tanggal 8 November 2014. Acara screening film peserta dan pemilihan film favorit penonton Sukabumi Movie Award (SUKMA) 2014 akan diselenggarakan pada hari Senin-Rabu 3-5 Oktober 2014 Pukuln 14.00 – 17.00 WIB di Auditorium SMK N 1 Kota Sukabumi. Berikut daftar nominasi Sukabumi Movie Award 2014 :

Nominasi Sukabumi Movie Award 2014, Kategori Video Klip

  1. Lagi-Lagi,  SMAN 4 Kota Sukabumi, Sutradara : Ghulam Shabirrahman
  2. Cinta Itu Istimewa,  SMKN I Cibadak, Sutradara : Vitha A.F
  3. Maha,  SMKN 1 Kelapa Bangka Belitung, Sutradara : Eko Saputra
  4. Get To Move On, SMKN 10 Bandung, Sutradara : DhenaNur Anisa
  5. Berhenti Sejenak, SMK Pasim Plus Sukabumi, Sutradara : Oktivani Anggra Rachmalitta
  6. One Love, SMKN 1 Surade, Sutradara : Silvi Tresna Nidawati
  7. Menari, SMKN I Cimahi, Sutradara : Roberto Rosendy
  8. Mama, SMK Pasim Plus Sukabumi, Sutradara : Rizki Ragasukma S. P
  9. Without You, SMKN l Cimahi, Sutradara : Raudya Twzahra
  10. Rara, SMKN 4 Kota Bekasi, Sutradara : Husnul Khotimah

Nominasi Sukabumi Movie Award 2014, Kategori Iklan Layanan Masyarakat

  1. Smoke Think Smart!!!, SMAN 2 Cianjur, Sutradara : Muhammad Rizki N
  2. Kecil-kecil Nepotisme, SMKN l Cimahi, Sutradara : Reyhan Faris Hidayatulloh
  3. Kalau Kamu ??, SMKN l Cimahi, Sutradara : Annisa Yoana Aulia
  4. Korupsi Terus?, Kita Gimana? SMKN 4 Kota Bekasi, Sutradara : Husnul Khotimah
  5. Selamatkan Mangrove, SMK I Mentok Bangka Belitung, Sutradara : ZaraHerdalita
  6. Ayo Ke Surabaya, SMK Muhammadiyah 2 Surabaya, Sutradara : AfifatunNajah
  7. Insomnia, SMKN l Klaten, Sutradara : Roostamaji Bagus Burhanudin
  8. Jangan Hancurkan, SMKN 1 Kelapa Bangka Belitung, Sutradara : Ariska
  9. HIV, SMK Pasim Plus Sukabumi, Sutradara : Andri Firmansyah
  10. Anti Korupsi, SMKN l Cimahi, Sutradara : Ari Febrio Pratama Panjaitan

Nominasi Sukabumi Movie Award 2014, Kategori Film Dokumenter

  1. Wayang Suku Raga, SMKPasimPlus Sukabumi, Sutradara :Rayi Pratiwi Lugina
  2. Langgir Badong, SMK Kosgoro Bogor, Sutradara : Shafira Novita ‘Aini
  3. Raksa Bumi, SMKN I Cimahi, Sutradara : Shaqeel Alif
  4. Tomb Of Netherlands, SMK Bhakli Anindya Tangerang, Sutradara : Daniel Victory
  5. Nayora, SMKN l Cibadak, Sutradara : Ranti Lukmiati & Fyrman Alam H
  6. Diagram Venn Di Saguling, SMK 2 Cikarang Barat, Sutradara : Shynta & Lulu
  7. Yadnya Kasada, SMKN 1 Surabaya, Sutradara : Dinda Ardiana
  8. Jejak Langkah Hidupku, SMAN 2 Cianjur, Sutradara : Tegar T Purwa
  9. Kesumaku Tenggelam, SMAN 2 Sukabumi, Sutradara : Sankan Fahmi
  10. Bukan Cuma Amos, SMKN 4 Kota Bekasi, Sutradara : Dina Andriani
Nominasi Sukabumi Movie Award 2014, Kategori Film Pendek
  1. Pesimisme, SMAN 1 Kota Sukabumi, Sutradara : Vikram Dzulviqor
  2. Kimi, SMK Bhakti Anindya Tangerang, Sutradara : Daniel Victory
  3. Degan, SMK Muhammadiyah 5 Kepanjen, Sutradara : Krismon Dedit K.R
  4. Titik Nadir, SMAN 2 Sukabumi, Sutradara : Sankan Fahmi
  5. Amplop, SMAN 60 Jakarta, Sutradara : Retasya Bonita
  6. Tawassul, SMK Plus Al-Farhan Sukabumi, Sutradara : M. Haidar Ramadan A T
  7. I’m Phone, SMKN 10 Bandung, Sutradara : Moh. Ahyar Kusyadi
  8. Rekam, SMAN 3 Kota Sukabumi, Sutradara : Taufik Mulyana
  9. Kayu Rantai Terkunci, SMA Negeri 5 Purworejo, Sutradara : Nurul Ulfah Laela
  10. Time Crime, SMA Talenta Bandung, Sutradara : Darsan Marco Tanuardy


Kontak Informasi: info[at]beritaseni.com
Press Release & Kirim Artikel: redaksi[at]beritaseni.com
Media Partner & Iklan iklan[at]beritaseni.com

Mari berjejaring dengan kami di Facebook dan Twitter

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*